ОБЪЯВЛЕНИЕ: Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «Об информации о ходе исполнении бюджета»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Совете депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета 29 апреля 2019 г., в 14 -00 ч., по адресу: с.Николо-Александровское, ул. Кооперативная, 118, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «Об информации о ходе исполнении бюджета муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района Ставропольского края за 2018 год».

Предложения по проекту принимаются в комиссии по организации проведения публичных слушаний в Совете депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района Ставропольского края до 29 апреля 2019 года по адресу: с.Николо-Александровское, ул. Кооперативная, 118:

от групп граждан, в форме протокола собрания граждан с приложением списка граждан, участвующих в обсуждении;

от граждан в форме заявления с обязательным указанием: содержания предложения, фамилии, имени, отчества, места жительства, серии и номера паспорта или заменяющего его документа, даты и личные подписи.

Совет депутатов муниципального образования

Николо-Александровского сельсовета