ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПАРТИЙНОГО КОНКУРСА «ЕДИНОЙ РОССИИ» О СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ «ПИШУ О КРАЕ»

ВНИМАНИЕ!

1. 1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  2. 1.Организатором конкурса является Ставропольское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  3. 2. Участники конкурса – жители Ставропольского края.
  4. 3. Конкурс приурочен к празднованию Дня Ставропольского края.
  5. 4. Период проведения: 06.08.2018 – 03.09.2018.

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1. Воспитание патриотизма, формирование активной гражданской позиции населения.

2.2. Повышение интереса к истории, культуре, традициям малой Родины.

2.3. Формирование положительного имиджа Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ

3.1. 6 августа в официальных социальных сетях Ставропольского регионального отделения Партии будет размещена информация о запуске конкурса стихотворений на тему: «Пишу о крае».

3.2. Творческие произведения необходимо отправлять на электронный адрес:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.с обязательным указанием ФИО, названия района и населенного пункта.

3.3. Прием творческих работ будет осуществляться до 03.09.2018 включительно.

3.4. В период с 04.09.2018 по 06.09.2018 члены конкурсной комиссии определят победителей конкурса, которые получат памятные призы.

3.5. По итогам конкурса будет опубликован буклет с произведениями-победителями, который жители края получат в подарок на пикетах «ЕДИНОЙ РОССИИ», приуроченных к Дню края.

3.6. Стихотворения победителей будут опубликованы в социальных сетях Ставропольского регионального отделения Партии.

4. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРОИЗВЕДЕНИЮ

4.1. Стихотворение должно быть написано о Ставропольском крае.

4.2. Произведение должно быть авторским, т. е. не содержать плагиат.

4.3. Креативный подход приветствуется.